В ингушском городе Сунжа свадьбу сына майора полиции, Героя России Абубакара Костоева отпраздновали прямо на избирательном участке №903. Невесту на пункт голосования сопровождал весь свадебный кортеж.
Только после электорального ритуала начались поздравления старейшин, концерт и лезгинка. По всей вероятности, гости проголосовали «за». Тем более что речь идёт о свадьбе сына героя, награждённого президентом РФ.
В 2014 году участковый уполномоченный ОМВД по Сунженскому району Абубакар Костоев был удостоен звания Героя России. Как сообщает МВД по Ингушетии, Костоев “проявил мужество и профессионализм в ходе спецоперации по обезвреживанию террориста-смертника, собиравшегося произвести подрыв автомобиля в одном из людных мест сельского поселения Нестеровское. В составе группы полицейских Костоев попытался блокировать автомобиль и получил ранения от последовавшего взрыва”.
Анвар Сулейманов, корреспондент журнала “ДОШ”.
Discussion about this post